Торжественное мероприятие «Бенефис читателя»

Торжественное мероприятие «Бенефис читателя»

❤❤Сердце и душа библиотеки – ее читатели❤❤
«Читатель, книга» – Вот прекрасные слова.
Их просто слышать, и приятно говорить,
Их не обтреплет в суете молва,
И их не спутать и не позабыть!

Кто главный в библиотеке? Странный вопрос — конечно же, читатель! В Центральной районной библиотеке им. В.М. Шаповалова есть свой круг постоянных посетителей — читателей, которые приходят туда с удовольствием и знают, что их там ждут и всегда рады.

Библиотекари Центральной районной библиотеки тщательно проанализировали читательские формуляры и выявили самых активных читателей. Они разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет, — любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке.

27 мая, в Общероссийский день библиотек, прошло торжественное мероприятие «Бенефис читателя», на котором сотрудники поблагодарили своих лучших читателей за многолетнее сотрудничество и преданность Центральной районной библиотеке им. В.М. Шаповалова.

Состоялось награждение первых среди равных, лучших среди лучших читателей библиотеки. Помимо дипломов и благодарственных писем, им были вручены памятные подарки, которые всегда будут греть душу воспоминаниями о библиотеке. Мероприятие «Бенефис читателя» прошло в теплой, по-домашнему уютной и праздничной атмосфере.

Мы, в свою очередь, желаем всем больших успехов в личной и общественной жизни! Двери нашей библиотеки открыты, и мы всегда рады встрече с вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *