Экологический квест «Спасая Землю»

Экологический квест «Спасая Землю»

Ты, человек, люби природу,
Хоть иногда ее жалей.
В увеселительных походах
Не растопчи ее полей!
Не жги ее напропалую
И не исчерпывай до дна,
И помни истину простую:
Нас много, а она одна…

22 апреля, в праздник, День Земли, центральная районная библиотека им. В.М. Шаповалова провела экологический квест «Спасая Землю». Участникам было предложено пройти по 5 станциям: «Орнитологическая», «Растения», «Эрудит», «Отходы», «Лесные загадки». Среди заданий были: загадки, ребусы, викторина и многое другое. В завершении мероприятия были подведены итоги и выявлены победители, которые лучше всего проявили себя. Всем участникам достались памятные призы и подарки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *